5 октября в Екатеринбурге обсудят перспективы уральской складской логистики

05 октября в Екатеринбурге пройдет традиционная отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Мероприятие состоится на конференц-площадке отеля «Московская горка» (ул. Московская, 131).

Среди ключевых экспертов уральской конференции директор направления по предоставлению интересов собственников Knight Frank (г. Москва) Антон Репин и директор по развитию «Логопарк.ру» Виталий Хиль, которые поделятся обзором рынка складов в Екатеринбурге, а также расскажут об основных тенденциях в отрасли. А их коллега управляющий директор, партнер компании Skladman USG Евгений Нумеров расскажет, какие склады будут массово строить в России в ближайшие 20 лет.

Впервые в Екатеринбурге выступит директор по развитию бизнеса портала CargoToGo (г. Москва) Роман Гусев. Он презентует уникальную единую платформу B2B для встречи заказчиков и производителей – CargoToGo. Ресурс был запущен весной текущего года и вызвал мгновенно большой интерес. Только за первый месяц существования проекта на сайте зарегистрировались более 8 000 перевозчиков и производителей товаров. Ежедневно на портале публикуются более 100 тысяч заявок на перевозку грузов, а также на оказание сопутствующих услуг: страхование, складирование, таможню и спецтехнику. Более того, эксперт назовет наиболее популярные категории товаров, которые завозятся и вывозятся из Екатеринбурга.

Конференция в Екатеринбурге войдет в серию отраслевых бизнес-мероприятий «Логистика будущего», которые охватывают сегодня 15 городов России – от Санкт-Петербурге на западе до Владивостока на востоке. Организатор – Группа Ekbpromo. В частности, 20 октября конференция пройдет во Владивостоке, 15 ноября – в Казани, а 06 декабря – в Казахстане.

Каждый участник уральской конференции «Логистика будущего: эффективные решения» получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 19 млн кв.м. Путеводитель представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз.

Оргкомитет конференции «Логистика будущего»:

Коммуникационная группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07, +7 90287 57132

e-mail: [email protected]

http://www.ekbpromo.ru

21.09.2016, г. Екатеринбург

Похожие материалы

Вход в личный кабинет